Дженнифер Энистон рассказала о своих ритуалах для пробуждения женской энергии

Дженнифер Энистон о тяжелых съемках в "Утреннем шоу" и ритуалах для пробуждения женской энергии

Дженнифер Энистон

Накануне премьеры нового сериала со своим участием «Утреннее шоу» (The Morning Show) 50-летняя Дженнифер Энистон много беседует с журналистами. Недавно Джен и ее коллега по съемкам в шоу 43-летняя Риз Уизерспун стали героинями нового номера журнала Entertainment Weekly.

В беседе с журналистами издания Энистон призналась, что съемки в «Утреннем шоу» стали для нее одной из самых тяжелых работ за всю карьеру.

Эта роль просто не могла прийти ко мне раньше. Это одна из самых сложных работ, что у меня были. Я знала, что справлюсь с задачей, однако пришлось хорошенько покопаться в себе, чтобы отразить непростой внутренний мир моей героини. Она сбита с жизненного пути. После съемок некоторых сцен казалось, что у меня едет крыша,

— поделилась эмоциями Энистон.

 

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

 

Дженнифер также рассказала, как ей далось возвращение на телевидение спустя столько лет после окончания прославившего ее на весь мир сериала «Друзья» (Friends). Так, звезда призналась, что по-прежнему пытается выйти из закрепившегося за ней образа культовой героини ситкома Рэйчел Грин.

Я понимаю людей, которые по-прежнему ассоциируют меня с «Друзьями». Я также прекрасно понимаю желание изолироваться — не выходить на красную дорожку и не появляться на публике. Поверьте, выходить на улицу и быть тем, кем ты должен быть, — это не так-то просто,

— рассказала Энистон.

 

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

 

Кстати, в одном из своих недавних интервью The New York Times Энистон также призналась, что сейчас вступает в один из самых творческих периодов в своей жизни. Как раз по этому поводу Дженнифер недавно собиралась со своими близкими друзьями — вместе они отпраздновали новую главу в жизни звезды и даже провели особый ритуал под названием The Goddess Circle, направленный на высвобождение мощной женской энергии.

Дженнифер Энистон и ее приятели собрались в круг, а затем начали передавать друг другу специальную палку, украшенную перьями и амулетами, и благословлять друг друга. По словам звезды, этот ритуал она десятилетиями проводила вместе со своими друзьями.

 

Дженнифер Энистон

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>