Алек Болдуин в шестой раз станет отцом

Алек Болдуин в шестой раз станет отцом

Алек Болдуин, выступая на американском телевидении, рассказал телеведущему Кевину Нилону о том, что непременно в шестой раз станет отцом. 

В настоящий момент звезда Голливуда имеет пятерых детей. Первая дочь Айрленд Элис родилась в браке с Ким Бейсингер и уже достигла совершеннолетия, а остальные наследники актёра появились на свет от второй жены Хилария Томас. Самому младшему из малышей пока 15 месяцев, но вскоре он может стать не самым маленьким в семье. Алек Болдуин официально не анонсировал беременность супруги, но намекнул в беседе с журналистом, что не исключает такой возможности, хотя сам ещё не владеет никакой информацией. При этом артист не стал делать секрета из того факта, что он и возлюбленная имеют намерение непременно снова стать родителями. На вопрос, чего хочет гость студии помимо детей, тот ответил, что ему нужно как можно больше денег. Знаменитость осознаёт, он на 26 лет старше жены, и сейчас ему 61 год, а потому долго находиться рядом с родными не удастся. Финансовая помощь наследникам — это тот вклад, который он может принести в их будущее.

Хилария Томас ранее в интервью также говорила о желании снова стать матерью. Недавно она лишилась малыша. Жена звезды узнала об этом, придя на очередное обследование во время беременности. Несмотря на личную трагедию, она решила двигаться дальше и завести ещё одного малыша. Ранее избранница знаменитости не планировала иметь большую семью, но теперь видит в этом свою цель.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>