Приемная дочь Вуди Аллена осудила Скарлетт Йоханссон за то, что она поддержала режиссера после секс-скандала

Приемная дочь Вуди Аллена осудила Скарлетт Йоханссон за то, что она поддержала режиссера после секс-скандала

Дилан Фэрроу/Скарлетт Йоханссон

34-летняя Дилан Фэрроу прокомментировала недавнее интервью 34-летней Скарлетт Йоханссон, в котором актриса попыталась защитить Вуди Аллена, приемного отца Дилан.

Напомним, несколько лет назад Дилан обвинила Аллена в том, что он надругался над ней, когда ей было всего семь лет. Сам режиссер отверг все обвинения в сексуальных домогательствах, а позднее и супруга Вуди Сун-И Превин (к слову, она тоже ранее являлась приемной дочерью Аллена) в интервью заявила, что Дилан лишь воспользовалась движением #MeToo, чтобы выставить себя жертвой.

 

Миа и Дилан Фэрроу

Миа и Дилан Фэрроу

 

Многие актеры, которые работали с Алленом, тем не менее предпочли дистанцироваться от режиссера. Например, Тимоти Шаламе заявлял, что пожертвует гонорар от фильма «Дождливый день в Нью-Йорке» (A Rainy Day in New York), который снял Аллен, в пользу благотворительных организаций Time’s Up, Rainn (крупнейшая в США некоммерческая организация по борьбе с сексуальными преступлениями), а также центра по защите прав ЛГБТ-сообщества.

Но Скарлетт Йоханссон, похоже, сохранила дружеские отношения с режиссером, у которого много снималась. Так, в новом интервью изданию The Hollywood Reporter актриса признала, что верит в невиновность Аллена.

 

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен

 

Как я отношусь к Вуди Аллену? Я люблю его, верю его словам и готова работать с ним в любое время. Мы много разговаривали с ним об этой скандальной ситуации. Я была с ним предельно откровенна, как и он со мной. Он говорит, что невиновен, и я ему верю,

— заявила голливудская звезда.

 

Скарлетт Йоханссон и Вуди Аллен

 

Именно эти слова и привели Дилан в бешенство.

Конечно, ведь если мы что-то узнали за последние два года, так это то, что надо беспрекословно верить мужчинам, которые утверждают, что они невиновны. Скарлетт предстоит долгий путь в понимании этой проблемы и тех тем, в которых, как она считает, она отлично разбирается,

— написала Дилан в своем Twitter.

 

Дилан и Миа Фэрроу

Дилан и Миа Фэрроу

 

Женщина раскритиковала и Джой Бехар, которая также встала на сторону Вуди Аллена в недавнем выпуске телешоу The View.

Говорить, что эксперты оправдывают Вуди Аллена, является совершенно ложной и действительно отвратительной ошибкой! Спасибо, что вернули эту ложь снова, которую Вуди столько лет пытался увековечить!

— с негодованием отметила Дилан.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>