Дженнифер Энистон рискнула сняться в купальнике и рассказать о своих сексуальных предпочтениях

Дженнифер Энистон рискнула сняться в купальнике и рассказать о своих сексуальных предпочтениях. Энистон все еще чувствует себя молодой и готова заниматься сексом хоть каждый день, но предпочитает, чтобы все же мужчина соблюдал правила ухаживаний. А кроме того, она не любит брутальных мужчин — по ее мнению прежде всего в отношениях должно быть уважение.

Актриса из Голливуда Дженнифер Энистон украсила обложку модного глянца американского InStyle.

В кадре звезда предстала не только в сдержанных образах, но и более откровенных, где смело демонстрировала декольте, позируя в откровенных нарядах. На одних фото Энистон показала свои пышные груди, а на других демонстрировала стройную фигуру в бюстгальтере.

Также звезда дала откровенное интервью, в котором призналась, как реагирует на то, что ей уже 50 лет.

Актриса рассказала, что чувствует себя гораздо моложе своих лет, и призвала изменить отношение людей к цифрам в паспорте.

«Первой мыслью после того как мне исполнилось 50, было: «О, вот это цифра». Кроме этой цифры, больше ничего не изменилось. Физически я чувствую себя просто невероятно. Так странно, когда люди вокруг кричат: «Ты выглядишь потрясающее для своего возраста!». Я думаю, в нашем обществе необходимо ввести своеобразный этикет относительно разговоров о возрасте и запретить словоблудие», — сообщила знаменитость.

Также Дженнифер Энистон раскрыла свои секреты идеальной кожи лица и волос. Как оказалось, звезда запомнила совет от своей мамы еще с детства, что надо питать и увлажнять кожу. Поэтому она не представляет свою жизнь без масел и увлажняющих средств для лица. А секрет идеальных волос у актрисы очень прост — она каждый месяц делает стрижку и красится.

«Не буду врать — я не хочу седых волос на своей голове», — заявила артистка.

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>