Сальма Хайек показала грудь в бикини в честь своего дня рождения

Сальма Хайек

Сегодня популярной голливудской актрисе мексиканского происхожденияСальме Хайек исполнилось 53 года. По этому случаю звезда опубликовала вчера в своем Instagram снимок в бикини.

 

Сальма Хайек

Да, завтра мне 53! И что!?

 

— подписала кадр звезда.

На фото Сальма запечатлена на пляже в бирюзовом купальнике. Видимо, день рождения звезда отметит в отпуске. Поздравлять ее принялись не только многочисленные поклонники, но и знаменитые друзья: фото прокомментировали Дженнифер Лопес (она назвала Хайек «самой божественной из всех»), Ленни Кравиц, Зои Салдана, Пирс Броснан, Синди Кроуфорд и другие.
Не верится, что тебе 53!

53? Но как?

Сальма, ты восхитительна!

— пишут ей поклонники.

 

 

К слову, звезда признавалась, что ни разу не прибегала к помощи пластического хирурга, а единственное, что у нее испортилось с возрастом, — это зрение.
Теперь я не могу читать без очков. И это так грустно. Испорченное зрение для меня даже хуже, чем менопауза,— говорила она.

Отдыхает Сальма, вероятнее всего, на родине в Мексике. Составили ли ей компанию ее супруг Франсуа-Анри Пино и их 11-летняя дочь Валентина Палома, неизвестно, но в отпуске звезда явно не скучает и уже успела подружиться с местными жителями.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>