Эмилия Кларк рассказала о самом безумном отдыхе в своей жизни

Эмилия Кларк рассказала о безумном отдыхе с Роуз Лесли в Индии: фото

Роуз Лесли и Эмилия Кларк

Пока одни знаменитости проводили это лето на фешенебельных курортах, звезды сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк и Роуз Лесли отправились в путешествие по Индии. И эта поездка запомнится им надолго.

 

Роуз Лесли и Эмилия Кларк

Роуз Лесли и Эмилия Кларк

 

Вернувшись к обычной жизни, Кларк поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями, сделанными во время поездки, а также своими впечатлениями:

Намаскар. Это не реклама, это всего лишь две девчонки, которые отправились в Индию и были обчищены обезьянами (едва смогли дать им отпор). За это время я успела прочитать две книги (The Overstory обязательна к прочтению во всем мире) — лучшие за последние годы. А еще были йога, специи и осознание того, что все, что вы когда-либо искали, можно найти внутри себя. Чертовски банально, но, бог мой, это правда.

 

 

При этом Кларк сопроводила публикацию несколькими хештегами, один из них — «Роуз Лесли завладела моим сердцем и душой».

Интересно, что сначала Эмилия познакомилась с мужем подруги — Китом Харингтоном.

Я очень хорошо помню, когда впервые увидел Эмилию. Это произошло в баре в Белфасте, перед стартом съемок первого сезона «Игры престолов». Я был потрясен — эта миниатюрная девушка с отличным чувством юмора покорила меня. Мы очень быстро подружились,

— вспоминает Кит.

 

Кит Харингтон и Эмилия Кларк

Кит Харингтон и Эмилия Кларк

 

Ну а позже появилась Роуз — для Эмилии она стала лучшей подругой, а для Кита — женщиной, с которой он захотел провести остаток дней.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>