Стало известно, почему Лиам Хемсворт так быстро подал на развод с Майли Сайрус

Стало известно, почему Лиам Хемсворт так быстро подал на развод с Майли Сайрус

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Каждый день появляются все новые подробности расставания 26-летней Майли Сайрус и 29-летнего Лиама Хемсворта, которые были вместе десять лет. По словам инсайдера, актер был готов забыть все обиды, пока не увидел фотографии своей жены, целующейся со своей новой подругой Кейтлин Картерна яхте на озере Комо в Италии. Источник отметил, что Лиам так поспешил с разводом именно из-за ее отношений с девушкой.

 

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

 

Он думал, что они могли выйти из этой ситуации, но все эти фотографии с ней и Кейтлин просто добили его. Лиам из очень консервативной семьи, и его родные были ошарашены увиденным,

— объяснил источник Us Weekly.

10 августа представитель пары подтвердил, что Сайрус и Хемсворт решили разойтись спустя восемь месяцев с момента регистрации отношений. Согласно документам, в качестве причины они указали «неразрешимые противоречия».

 

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

 

Лиам и Майли приняли решение расстаться. Все течет, все меняется — в том числе люди. Поэтому они договорились, что им лучше будет сосредоточиться на себе и своих карьерах,

— сказал представитель певицы.

Звезды подписали брачный договор, чтобы в случае возникновения конфликтной ситуации ни один из них не мог претендовать на состояние бывшего партнера. Детей у пары нет, поэтому развод можно будет оформить в рекордно короткие сроки. Лиам заявлял, что с Майли они расстались мирно и он будет ее любить всегда. Однако инсайдеры говорят обратное.

 

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

 

Как сообщает портал RadarOnline, певица выбросила все вещи актера на помойку. Среди них фото в рамке, постеры и дорогие костюмы Лиама.

Что-то удалось спасти: некоторые вещи Майли все же отправила Лиаму в коробках,

— сказали они.

В понедельник, 26 августа, Сайрус исполнила песню Slide Away, посвященную разводу, на VMA 2019 года. Девушка спела о том, что больше не хочет «виски и таблеток», поэтому предлагает своему возлюбленному «ускользнуть» от нее обратно к океану. Лиама же в этот день видели в ночном клубе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>