Полуобнаженный Джуд Лоу в первом тизере сериала «Новый Папа»

Полуобнаженный Джуд Лоу в первом тизере сериала "Новый Папа"

Джуд Лоу в сериале «Новый Папа»

Вчера телеканал HBO опубликовал первый официальный тизер долгожданного сериала «Новый Папа» (The New Pope) с Джудом Лоу и Джоном Малковичем в главных ролях.

«Новый Папа» — это продолжение нашумевшего сериала «Молодой Папа» (The Young Pope), в котором Лоу сыграл Папу Римского Ленни Белардо. Тогда картина была неоднозначно воспринята публикой и даже была названа антирелигиозной — в ней понтифик американского происхождения, к примеру, с удовольствием пил кока-колу и курил сигареты прямо не отходя от рабочего места, в смысле не выходя из Ватикана.

Во втором сезоне новым Папой Римским станет Джон Малкович. Какая роль отведена герою Джуда Лоу, пока не сообщается. В тизере он в белоснежных плавках прогуливается по песчаному пляжу, сводя с ума отдыхающих там женщин (и их можно понять!). Напомним, что в конце первого сезона Папа Римский Ленни Белардо и вовсе впал в кому, что сначала заставило зрителей думать, что у сериала не будет продолжения.

Помимо Джуда Лоу и Джона Малковича, во втором сезоне сериала также снялись Мэрилин Мэнсон и Шэрон Стоун.

Премьера первых двух серий второго сезона сериала итальянского режиссера Паоло Соррентино состоится на днях на Венецианском кинофестивале. А вот когда сериал, который будет состоять из восьми эпизодов, выйдет на экраны, пока не известно.

Джуд Лоу в сериале "Новый Папа"

Джуд Лоу в сериале «Новый Папа»

Джуд Лоу в сериале "Новый папа"
Джуд Лоу в сериале "Новый папа"
Джон Малкович в сериале "Новый Папа"

Джон Малкович в сериале «Новый Папа»

Джон Малкович в сериале "Новый папа"
Джуд Лоу в сериале "Новый папа"

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>