Крис Мартин и Дакота Джонсон попали в объектив папарацци на свидании

Крис Мартин и Дакота Джонсон попали в объектив папарацци за столиком ресторана в Нью-Йорке

Крис Мартин и Дакота Джонсон

После новости о воссоединении 42-летнего Криса Мартина и 29-летней Дакоты Джонсон их все чаще и чаще видят вместе. Минувшим днем пара встретилась за столиком ресторана Double Zero в Нью-Йорке со своей приятельницей, а когда обед закончился, влюбленные вдвоем отправились на прогулку по городу.

Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона выглядела спокойной и счастливой рядом с фронтменом группы Coldplay. Из ресторана они вышли, держась за руки, и пешком удалились в неизвестном направлении.

 

Крис Мартин и Дакота Джонсон

Крис Мартин и Дакота Джонсон с приятельницей в Нью-Йорке

 

 

Крис Мартин и Дакота Джонсон

 

В начале месяца Крис и Дакота были замечены на двойном свидании с Гвинет Пэлтроу и ее мужем Брэдом Фэлчаком в Хэмптонсе. Если верить инсайдерской информации, то именно Гвинет подтолкнула Мартина и Джонсон к воссоединению. Пэлтроу хоть и развелась с Мартином, но общаться не перестала: экс-супруги вместе воспитывают 15-летнюю дочь Эппл и 13-летнего сына Мозеса.

 

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

 

 

Крис Мартин

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>