Сын Памелы Андерсон оказался алкоголиком и наркоманом

Сын Памелы Андерсон признался в алкогольной зависимости

Брэндон Томас Ли с мамой Памелой Андерсон

23-летний Брэндон Томас Ли в субботу дал большое интервью News Corp. В беседе с журналистом сын актрисы Памелы Андерсон и барабанщика Томми Ли рассказал о том, как в 20 лет понял, что страдает алкогольной зависимостью. Молодой человек признался, что он несчастен, и порой ему кажется, что он все делает не так.

 

Брэндон Томас Ли

 

Некоторое время это было действительно забавно, а потом переходило от веселья к мыслям: «О, блин, что происходит?» Я не принимал правильных решений, я плохо работал, и все это мешало достижению моих целей,

— рассказал Брэндон, который сейчас пробует свои силы в кино и модельном бизнесе.

 

Брэндон Томас Ли

 

Однако сыну звезды удалось избавиться от постоянной тяги к спиртному.

Я хочу, чтобы люди воспринимали меня всерьез. Я стал вести трезвый образ жизни,

— заверил он.

 

Брэндон Томас Ли

 

В июне Брэндон дал откровенное интервью изданию Interview, в котором поведал о своей борьбе с тягой к горячительным напиткам:

Поначалу это было действительно забавно, но затем все изменилось. Три года назад я пережил самый тяжелый период своей жизни. Я не хотел выходить на улицу и ничего не мог с этим поделать. С тех пор, как я перестал пить, я чувствую себя намного лучше. Я стал лучше играть, лучше работать, я вообще в целом стал лучше!

Брэндон добавил, что в Лос-Анджелесе очень трудно не поддаться искушению.

Девушки. Деньги. Наркотики. Все это вместе. Но моя карьера стала для меня намного важней, чем бесконечные вечеринки,

— подытожил он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>