Младший брат Маколея Калкина неоднозначно прокомментировал обвинения Майкла Джексона в педофилии

Младший брат Маколея Калкина неоднозначно прокомментировал обвинения Майкла Джексона в педофилии

Киран Калкин и Майкл Джексон

С момента выхода документального фильма «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland), в котором Майкла Джексона обвиняют в педофилии, прошло почти полгода, но эта тема продолжает широко обсуждаться в СМИ. Так, на днях младший брат Маколея Калкина, 36-летний Киран, впервые прокомментировал заявления Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые в фильме рассказали, что подвергались насилию со стороны певца.

Единственное, что я могу сделать в этом случае, — это промолчать. Потому что мои слова никому не смогут помочь. Все, что я скажу, будет опубликовано и может задеть чьи-то чувства. Есть много людей, которые находятся в трудном положении из-за всей этой ситуации. Поэтому мой вклад может лишь дополнительно кому-то навредить,

— неоднозначно высказался Киран Калкин.

 

Киран Калкин

Киран Калкин

 

Кстати, самого Кирана и его старшего брата Маколея также связывали довольно близкие отношения с поп-королем. Об этом в 2003 году Майкл Джексон сам рассказывал в беседе с журналистами:

Я спал в одной постели не только с Маколеем Калкином, но и с его братьями и сестрами. Киран спал на одной стороне, Маколей — на другой, с нами также спала его сестра. Мы много валялись в постели, а затем просыпались на рассвете и летали на воздушном шаре.

 

Майкл Джексон

Майкл Джексон

 

Напомним, что сам Маколей Калкин защищает Майкла Джексона от обвинений в педофилии, а также утверждает, что его с певцом связывали исключительно дружеские отношения.

Он захотел со мной общаться, потому что со мной тогда происходило много всего, на меня обрушилась слава. И я думаю, что он отождествлял себя с этой ситуацией. Легко сказать, что это было странно, но все было иначе, чем может показаться. Во всем был смысл. Мы были настоящими друзьями в самом простом смысле этого слова.

Серьезно, тебе когда-нибудь приходилось объяснять дружеские отношения? Для меня это было нормально и обыденно. Другие представляют себе что-то экстраординарное, но это была обычная дружба,

— рассказывал звезда фильма «Один дома» (Home Alone).

В слухи о домогательствах Джексона к несовершеннолетним не верят не только близкие друзья, но и его дети. Например, 21-летняя Пэрис Джексон убеждена, что все разговоры на эту тему — это происки врагов ее отца.

 

Маколей и Киран Калкины в детстве

Маколей и Киран Калкины в детстве

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>