Сын Брэда Питта отказался от отца

Сын Брэда Питта отказался от отца, пишут американские таблоиды. Ситуация накалилась до такого состояния, что отец и приеный сын не общаются вообще, хоть Питт и пытается восстановить с подростком коммуникацию.

55-летний Брэд Питт продолжает отстаивать свои отцовские права после развода с 44-летней Анджелиной Джоли. И если через суд ему уже удалось многого добиться, то в отношениях со старшим сыном Мэддоксом прогресса не было и нет.

Три года назад Брэд повздорил с Мэддоксом на борту частного самолета. Пресса писала, что старший приемный ребенок пары вступился за мать. Позже Джоли пыталась доказать суду, что Питт ударил сына, обвинив в жестоком обращении с детьми, но впоследствии обвинение было снято. Однако с тех пор 18-летний Мэддокс не общается с отцом.

Мэддокс очень близок к матери, а отца сторонится. Он действительно не признает себя сыном Брэда Питта,— рассказал инсайдер.

 

Мэддокс Джоли-Питт и Анджелина Джоли

Мэддокс Джоли-Питт и Анджелина Джоли

 

Анджелина усыновила камбоджийского мальчика в 2002 году, а через четыре года его приемным отцом стал Брэд Питт. Конфликт отца и сына в самолете стал отправной точкой развода в звездной семье. Дети голливудской пары остались жить с матерью, а с отцом встречались в назначенное время, но только не Мэддокс. Подросток не ходил к родителю в гости. В прошлом году на Рождество он не пошел к нему в дом распаковывать подарки. Тогда его примеру последовал и другой приемный сын экс-супругов — Пакс.

Мэддокс и Пакс заняты своими делами и общением с друзьями. С семьей и младшими детьми они проводят меньше времени, чем раньше,— комментировал инсайдер отношения в семье после развода родителей.

 

Мэддокс Джоли-Питт

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>