Селена Гомес едва не свалилась с американских горок (видео)

Селена Гомес едва не свалилась с американских горок — как оказалось ее ремень был плохо закреплен. Но все закончилось болагополучно и актриса и певица призналась, что любит экстрим и приключения.

Селена Гомес (Selena Gomez) обожает приключения, риск и езду на американских горках. В этом можно убедиться, просто почитав их запутанную историю отношений с Джастином Бибером (Justin Bieber). Но даже сейчас, когда жизнь певицы налаживается, она не может отказаться от острых ощущений.

 В один из солнечных летних дней Сел и ее подруги отправились в парк «Six Flags», один из самых известных парков приключений в Америке. Девушка явно поехала развлекаться, а не просто побыть наедине с собой вдали от дома: певица с удовольствием встречалась с поклонниками, делала селфи и раздавала автографы.

Встроенное видео

А в фан-аккаунте певицы «TheSelenaRundown» появилась видео-запись с Селеной с американских горок.Девушка и ее друзья решились прокатиться на одном из самых экстремальных аттракционов в парке.

Кроме того, в мае этого года Селена провела целых два дня в «Диснейленде». Девушка выбрала аттракционы вместо вечернего платья и поездку в парк приключений вместо участия в «Met Gala».

1 августа своем Instagram-аккаунте Селена выложила карусель с фотографиями из ее поездки в Италию.

«Порой я не знаю, как я могу выразить всю свою благодарность… Но сейчас – за работу», – написала она.

За последние месяцы Сел отлично отдохнула и теперь готова к продуктивному и плодотворному труду. Надеемся, что уже скоро мы услышим о новых песнях, клипах и коллаборациях.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>