Ларри Кинг подал на развод со своей седьмой женой

Ларри Кинг подал на развод со своей седьмой женой

Шон Саусвик и Ларри Кинг

Известный 85-летний американский тележурналист Ларри Кинг подал на развод со своей седьмой женой Шон Саусвик после 22 лет брака. Сообщается, что в течение последних нескольких лет их отношения были крайне напряженными из-за вопроса о праве собственности на имущество, а также из-за неверности 59-летней Шон.

В 2010 году Кинг уже подавал документы на развод с супругой (тогда она, по слухам, закрутила роман с тренером их сыновей по бейсболу), но позже их отозвал, однако вчера он сделал это снова. Причиной своего разрыва с женой он указал «непримиримые разногласия».

 

Шон Саусвик и Ларри Кинг

 

В 2016 году Шон, по слухам, завела очередного любовника — ее подозревали в связи с другом принцессы Дианы Ричардом Грином. Но супруги слухи о разногласиях в семье всячески опровергали.

Слухи — это слухи, и я не обращаю на них никакого внимания,

— заявлял Ларри Кинг в интервью три года назад.

Впрочем, близкие к паре источники говорят, что в течение последних как минимум десяти лет Ларри Кинг был очень несчастен в браке.

Ларри и Шон поженились в 1997 году. В браке у них родилось двое сыновей: Ченс и Кэннон. От предыдущих жен у тележурналиста есть еще четверо детей.

 

Шон Саусвик и Ларри Кинг с сыновьями Ченсом и Кэнноном

Шон Саусвик и Ларри Кинг с сыновьями Ченсом и Кэнноном

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>