Джастин Бибер постоянно изменял Селене Гомес

rp_20190701-selena-post.jpg

Джастин Бибер постоянно изменял Селене Гомес, пишут американские таблоиды. Тайну конечно же раскрыла лучшая подруга Селены, с которой они, в прочем периодически ссорятся, певица Тейлор Свифт. По ее словам разрыв между Бибером и Селеной был лишь вопросом времени.

Тейлор Свифт (Taylor Swift) охотно делится с публикой всей правдой об отношениях канадского музыканта и Селены Гомес (Selena Gomez). По словам певицы, Джастин изменял Сел, и во многом именно это стало причиной их окончательного разрыва. Все началось с того, что Тейлор обвинила менеджера Джастина, Скутера Брауна ( Scooter Braun) в том, что он издевался над ней на вечеринке. Музыкант написал письмо с извинениями для Свифт и опубликовал его в своем Instagram-аккаунте

Через некоторое время в Tumblr появился комментарий от фан-сообщества Селены:

«Ты изменял ее лучшей подруге».

Тейлор ничего не ответила на сообщение Джастина, но поставила лайк этому фан-комментарию. Для многих поклонников Джелены это стало финальным подтверждением того, что Джастин и правда изменял Селене.

Но ни Джастин, ни Селена никак не прокомментировали это действие Тейлор. Не исключено, что девушка просто решила позлить музыканта из-за затаенной обиды на Скутера.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>