Бывшая возлюбленная принца Гарри выходит замуж

Гарри Уэнтвортом-Стэнли и Крессида Бонас

30-летняя Крессида Бонас объявила о помолвке со своим бойфрендом, геодезистом и агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Счастливая пара поделилась радостной новостью на странице Гарри в Instagram. Возлюбленные запостили снимок, сделанный на острове Нантакет, на котором бывшая девушка принца Гарри демонстрирует обручальное кольцо.

Мы женимся,

— коротко подписал снимок жених.

 

Крессида Бонас

 

Младший брат Кейт Миддлтон, Джеймс, оказался среди первых, кто поздравил бущущих супругов.

Это замечательно!

— написал он.

 

Крессида Бонас и Гарри Уэнтвортом-Стэнли с друзьями

 

 

 

Сэм Брэнсон (наследник империи Virgin) и ведущая Sky Sports Натали Пинкхем также оставили под постом свои комментарии.

 

Крессида Бонас и принц Гарри

Крессида Бонас и принц Гарри 

Напомним, Крессида стала встречаться с Уэнтвортом-Стэнли с тех пор, как онаразошлась с принцем Гарри в 2014 году. Интересно, что со своим женихом Крессида встречалась еще и до романа с принцем. Гарри, сын маркизы Милфорд Хейвен, работает агентом по недвижимости, его специализация — приобретение и продажа жилых и многофункциональных объектов. Можно сказать, что мужчина принадлежит к британской монаршей семьи, поскольку его отчим — Джордж Маунтбеннет — дальний родственник Елизаветы II по линии второй дочери королевы Виктории.

 

Крессида Бонас

 

С принцем Гарри Бонас находилась в романтических отношениях с 2012 по 2014 год. Их познакомила принцесса Евгения Йоркская — подруга Крессиды и кузина Гарри. Даже после расставания им удалось сохранить дружеские отношения. В прошлом году она даже была гостьей на его свадьбе с Меган Маркл. А вот пригласит ли актриса экс-бойфренда на свою свадьбу, пока неизвестно.

 

Крессида Бонас

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>