Запрос «Ален Делон умер» в тренде: известна причина

Запрос "Ален Делон умер" в тренде: известна причина

В последние дни пользователей сети интересует, умер ли Ален Делон. Сразу отметим, что новость о том, что Ален Делон умер, не появлялась. По последней информации, актер жив и чувствует себя нормально. Судя по всему, поклонники Алена Делона беспокоятся о его состоянии в результате нескольких сообщений о госпитализации.

В июне 2019 стало известно о том, что Ален Делон попал в больницу. 83-летнего актера доставили в клинику во Франции с подозрением на инсульт. По словам его сына Энтони Делона, отец перенес операцию в одной из парижских больниц. Там он в течение трех недель пребывал в отделении интенсивной терапии. Затем Ален Делон был госпитализирован в лечебницу в Швейцарии после перенесенного инсульта.

Кроме того, буквально на днях дочь актера Анушка Делон рассказала о его состоянии. Девушка отметила, что инсульт, который пережил ее отец, сопровождался острой субдуральной гематомой, то есть кровоизлиянием и скоплением крови во внутричерепном пространстве. Однако сейчас Ален Делон в удовлетворительном состоянии и чувствует себя гораздо лучше.

Так что опасения поклонников Алена Делона напрасны, хоть и небезосновательны.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>