Найдена «самая сексуальная в мире рыбачка» (фото)

Фото: @emilysriemer

Уроженка американского города Майами, штат Флорида, прославилась в Instagram фотографиями с пойманной рыбой. Пользователи сети окрестили женщину «самым сексуальной рыбачкой в мире», сообщает The Sun.

Эмили Ример (Emily Riemer) нередко красуется на снимках в откровенных топах и бикини, удерживая в руках крупный улов. Она подчеркивает, что рыбалка заменяет ей тренировку на мышцы верхней части тела.

Американка объяснила свой выбор одежды жаркой погодой в тех местах, где она занимается рыбалкой. «Я ловлю рыбу в бикини не для того, чтобы привлекать внимание. Просто во Флориде и его округе жарко, — говорит она. — Фотографироваться со своим уловом — вполне естественно. Так вышло, что я это делаю в купальнике».

Ример рассказала, что пойманная рыба часто весит больше, чем она. Женщина утверждает, что успешная борьба с крупным уловом приносит ей адреналин.

На кадре, опубликованном в ее Instagram-аккаунте 13 августа, Ример позирует в черно-зеленом купальнике рядом с рыбой оранжевого окраса. Пост собрал более пяти тысяч лайков и десятки комментариев, в которых подписчики восхитились ее стройной фигурой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>