В доме миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна нашли портрет Билла Клинтона в женской одежде

В доме миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна нашли портрет Билла Клинтона в женской одежде

Билл Клинтон

В доме известного американского финансиста Джеффри Эпштейна (он был найден мертвым пять дней назад в своей тюремной камере) была обнаружена довольно любопытная картина — портрет бывшего президента США Билла Клинтона, на котором он, сидя в кресле в Овальном кабинете, позирует в синем платье и красных туфлях и делает характерный жест рукой, словно дядя Сэм.

New York Post

@nypost

Epstein had bizarre painting of Bill Clinton in dress, heels in townhouse https://trib.al/fHzpxvX 

Посмотреть изображение в Твиттере

1 786

01:32 — 15 авг. 2019 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
1 316 человек(а) говорят об этом

 

Очевидно, такой образ был выбрал не случайно: платье очень напоминает наряд Моники Левински, с которой у Клинтона была сексуальная связь, что едва не привело к его отставке с поста президента.

Картина, которая получила название «Проводящий анализ Билл» (Parsing Bill), была нарисована австралийской художницей по имени Петрина Райан-Клейд. Копии ее работы сейчас продаются онлайн в художественной галерее Saatchi Art за 120 долларов. Оригинал или копия работы художницы висела на стене у Эпштейна, неизвестно.

Райан-Клейд нарисовала и другого президента США — Джорджа Буша. Она изобразила бывшего главу США сидящим на полу и играющим с бумажными самолетиками, а картину назвала «Военные игры».

 

Билл Клинтон

 

В том, что картину обнаружили именно в доме Эпштейна, общественность увидела некую связь. Дело в том, что миллиардер был обвинен в секс-торговле несовершеннолетними и педофилии. Говорят, что к его услугам обращались и многие политики (недавно в центре скандала оказался и сын королевы Елизаветы II принц Эндрю, который якобы вступал в сексуальные отношения с 16-летней девушкой, бывшей в рабстве у Эпштейна).

Сейчас обстоятельства смерти Эпштейна выясняются. Полиция рассматривает две версии: самоубийство и убийство.

 

Джеффри Эпштейн

Джеффри Эпштейн

Джеффри Эпштейн и Дональд Трамп

Джеффри Эпштейн и Дональд Трамп

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>