Тейлор Свифт подарила поклоннице 6 тысяч долларов

Популярная певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) является самой богатой знаменитостью мира по мнению Forbes. Девушка оказалась не жадной и помогает нуждающимся.

 Так, девушка по имени Айша рассказала в социальных сетях о сложностях, которые случились в ее жизни. Девушка написала, что зарплата ее родителей равна прожиточному минимуму, и в этом году она не может оплатить семестр обучения в колледже. К тому же Аиша отметила, что ее мама страдает хроническим заболеванием почек. Взять ссуду, чтобы покрыть арендную плату и плату за обучение, у них не получилось.

На помощь пришла Тейлор Свифт! Ее пост попался на глаза знаменитости. Тейлор перевела ей 6 тысяч долларов.

У себя в Instagram Аиша поделилась скриншотом банковского перевода и сообщение от певицы.

«Продолжай учиться, девочка. Люблю тебя. Тейлор», — подписала Свифт свой перевод.

Стоит отменить, что Аиша является большой поклонницей Свифт. Она ходит на выступления, покупает журналы и мерч с певицей.

«Я написала о том, как тяжело моей семье оплачивать мое обучение. Два часа спустя я получила такое письмо. У меня нет слов, я не перестаю плакать», — подписала уведомление о банковском переводе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>