Селена Гомес выпустит свою косметику

Похоже, коллеги настолько вдохновили певицу Селену Гомес (Selena Gomez), что она тоже решила запустить свою линию косметики. Сама певица об этом, конечно, не рассказывала, а вот одно из зарубежных изданий её выдало. Линия будет называться «Selena Gomez» и включать в себя огромный перечень парфюмерии. Это и духи, и гели для души, и увлажняющие средства как для тела, так и для волос. Одним словом, будет из чего выбрать.

 

 

 

 

Это уже не первый опыт Селены, связанный с запуском её собственной линии. Первый был в 2011 году. Тогда певица тоже презентовала аромат. Её целью было выпустить такой парфюм, чтобы он был не совсем девчачьим, скорее дерзким и одновременно милым. Согласитесь, даже по такому описанию представить подобный аромат трудно. А Гомес всё-таки смогла его выпустить, и он стал очень успешным.

Одно неизвестно, когда стоит ждать косметику от любимой Селены. Ведь поговаривают, к осени она готовит и немало крутых треков, которые, уверены, точно станут хитами. После такого долгого перерыва она точно набралась сил и вдохновения, поэтому всё, за что берётся сейчас Селена, обречено на успех.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>