Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала снимок с сыном

Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала снимок с сыном

Рози Хантингтон-Уайтли

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли решила попробовать себя не только в модельном бизнесе, но и совсем в другой сфере. Звезда занялась выпуском средств для детей. Будучи мамой (модель воспитывает двухлетнего сына Джека, которого родила от 51-летнего голливудского актера Джейсона Стэтхема), Рози заботится о здоровье своего малыша, поэтому и решила создать этот проект.

Ну а дабы привлечь к этому внимание общественности, она опубликовала в Instagram нежный снимок с сыном, который за несколько часов набрал уже больше 250 тысяч лайков.

 

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

 

Весь мой мир. Все лучшее для тебя,

— подписала она фото.

Новое «детище» Рози получило название Pipette, что в переводе с английского означает «пипетка». Открытие онлайн-магазина звезды состоится 4 сентября.

 

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

 

Рози также представила и небольшой тизер, в котором она снялась вместе с другими детьми. Средства Хантингтон-Уайтли, по ее словам, будут созданы «по новым стандартам» и будут направлены на то, чтобы питать и защищать кожу малышей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>