Кэмерон Диас лечила психику в Голливуде

Близкий друг Кэмерон Диас рассказал, что актриса испытывала стресс во время работы в Голливуде

Кэмерон Диас

В этом году 46-летняя Кэмерон Диас отметила 25-летие своей актерской карьеры. На ее счету участие в таких громких картинах, как «Маска» (The Mask), «Банды Нью-Йорка» (Gangs of New York), «Ванильное небо» (Vanilla Sky), «Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels) и многих других. Но, как оказалось, актрисе никогда не нравилось купаться в лучах славы и быть в центре внимания. Более того, она испытывала от этого настоящий стресс. Об этом изданию People рассказал близкий друг звезды.

Хотя она всегда была в центре внимания, ей было некомфортно находиться в этой роли. Для нее это было настоящим стрессом, который с годами очень на ней сказался. Ей нужен был перерыв. Сейчас ей очень нравится ее замужняя жизнь, и она обожает проводить время с Бэнджи (Бэнджи Мэдден — муж Диас. — Прим. ред.),

— сказал он.

 

Кэмерон Диас

 

Последней киноработой Кэмерон стал фильм «Энни» (Annie), который вышел на экраны пять лет назад. Ну а в прошлом году подруга Диас актриса Сэльма Блэр рассказала, что ее коллега решила завершить кинокарьеру, чтобы сосредоточиться на своей семье.

Сама Диас в недавнем интервью журналу InStyle призналась, что по съемочной площадке не скучает — спокойная семейная жизнь вместе с ее мужем ей нравится куда больше.

Это здорово, когда никто не знает, что я собираюсь сделать. Потому что теперь мое время полностью принадлежит мне. Я не участвую в продвижении фильмов, и поскольку я не езжу в промотуры, я никому ничего не должна. Я больше этим не занимаюсь. Я живу своей жизнью,— заявила звезда.

 

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>