Майли Сайрус передумала разводиться

СМИ: Майли Сайрус не спешит подавать на развод с Лиамом Хемсвортом

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Несмотря на то что и 26-летняя Майли Сайрус, и 29-летний Лиам Хемсворт уже сняли свои обручальные кольца, разводиться пара пока не планирует. Во всяком случае певица с этим решением спешить не собирается. Об этом источники из окружения Майли рассказали изданию People.

У них сейчас перерыв в отношениях, потому что он был им нужен. У них действительно было много разногласий. Они оба пришли ко мнению, что пока им лучше проводить время порознь, но это не значит, что их отношения закончились,

— сказал инсайдер.

 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

 

Он добавил, что не исключено, что в конечном итоге Майли и Лиам сойдутся вновь, тем более что за все время своих длительных отношений они уже переживали разрыв, а затем опять начинали встречаться и даже сыграли свадьбу.

Когда они счастливы, им хорошо друг с другом. И есть большая надежда, что они снова будут вместе,

— заключил он.

Лиам же вчера выпустил официальное заявление относительно своего разрыва с певицей и пожелал ей счастья и здоровья. А вот Майли пока хранит молчание. Сейчас певица проводит каникулы в Европе вместе с друзьями и подругой Кейтлин Картер, которую уже считают ее новой возлюбленной (их застали вместе за поцелуями).

И хотя многие считают, что разрыв пары случился именно по вине Майли, как утверждают источники, несмотря на свой взбалмошный характер Майли, она предпринимала несколько попыток сохранить свой брак и даже хотела вместе с Лиамом пройти курс терапии, однако он был против.

 

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>