Интернет для бизнеса — доступен каждому

Доступ к интернету – обязательная составляющая каждого офиса и компании в современном мире. Большая часть прибыли, количества и качества услуг зависит от связи. Интернет для бизнеса от компании IPnet – это надежность, выгода и доступность хорошего подключения к всемирной паутине в Вашем офисе.

Student, Typing, Keyboard, Text, Startup, People

IPnet  — провайдер для корпоративных клиентов

IPnet – крупнейшая компания, предоставляющая качественные телекоммуникационные услуги в Киеве. Провайдер существует не первый год на рынке данных услуг. Наша организация успела завоевать массу положительных отзывов и постоянных клиентов. У нас выгодные тарифные пакеты, акции и скидки для постоянных клиентов, низкая абонентская плата и высокое качество оказываемых услуг.

ТВ онлайн(175и каналов) и интернет для офиса в Киеве – это качество Вашей работы, услуг и прибыли. Высокая скорость передачи данных и телеканалов в цифровом качестве – доступны в любом тарифе. Абонент самостоятельно может руководить счетом, пополнять его удобным способом.

Протяжность оптоволоконной сети превышает 600 км, но все еще продолжает расширяться. Интернет для корпоративных клиентов обеспечит Вашу организацию удобными, практичными и выгодными телекоммуникационными услугами.

Преимущества компании IPnet

  • Быстрое и качественное подключение;
  • Наличие базовых и индивидуальных тарифов;
  • Круглосуточная поддержка;
  • Стабильная скорость передачи данных;
  • Использование активного оборудования от мировых лидеров;
  • Доступные цены.

Как подключить интернет для офиса

Для того, чтобы интернет для малого бизнеса был и в Вашем офисе, оставьте заявку на подключение на сайте ipnet.ua. Наши специалисты отдела работы с корпоративными абонентами свяжутся с Вами в ближайшее время. При оформлении заявки они подберут выгодный тарифный план для Вашей организации, время для подключения и т.д.

Подключение осуществляется сразу после подачи заявки, без поездки в офис (Вам не нужно ехать в компанию для подписания договора, мы доставим его курьером или доставят специалисты при подключении). IPnet подберет тариф выгодный для Вас, а если такого нет – разработаем учитывая все Ваши пожелания.

Если у Вас возникли вопросы или какие-либо сомнения – свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Наши менеджеры ответят на все вопросы и развеют сомнения.

Оцените и Вы надежность и качество инновационных услуг компании IPnet. Большие возможности – без больших затрат.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>