Депутатов Зеленского будут полностью контролировать «смотрящие»

rp_1559669087_zelenskii-390x2101111.jpeg

Депутатов Зеленского будут контролировать «смотрящие» — об этом пишет скандально известный канал tZE. По словам источника, контроль будет осуществляться специальными «консультантами», которых в свою очередь контролирует Богдан. Однако сам он слишком занят другими «делами» и потому передал бразды правления своему заместителю. По замыслу — никто из «слуг народа» отвертеться от контроля не сможет. Вплоть до того, что будет контролироваться вся переписка и звонки в смартфонах.

«В структуре партии «Слуга народа» активно работает только Александр Корниенко.  Он серьезно и целенаправленно вербует в состав будущего монобольшинства депутатов-мажоритарщиков. Все это в свете создания запаса голосов на случай прямого противостояния с Коломойским. Требования мажоритарщиков конечно вызывают у него состояние «легкого ошеломления», но этот вопрос он активно снимает легкими дозами горячительного. В общем работа нормального партийного организатора. Правда в «головокружении от успехов» этот в общем то скромный и трудолюбивый человек, тоже возжелал знаменитого «Вы оцените красоту игры» и разболтал всему миру а существовании сети «областных консультантов помогающих кандидатам от СН. Эти «консультанты» эти в общем засветились, остается лишь вопрос в определении сумм помощи. Хотя мы думаем, что г-н Аваков уже определил. Будучи человеком далеким от интриг и хитросплетений игры, г-н Корниенво в общем и не замечает как двигающийся за ним синхронно» иные силы» тихо деактивируют его усилия в этой сфере. В случае прямого конфликта с Коломойским Зеленского в Раде ждет большой сюрприз.» — пишет канал.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>