20-летний сын Михаэля Шумахера впервые снялся для глянцевой обложки

Не только гонки: 20-летний сын Михаэля Шумахера впервые снялся для глянцевой обложки

Мик Шумахер

Поклонники по всему миру с замиранием сердца следили за крутыми виражами его отца Михаэля Шумахера в «Формуле-1», но 20-летний сын гонщика Мик уже доказал, что и его персона достойна внимания. В начале августа Шумахер-младший, который выступает за команду «Према Рэйсинг», одержал свою первую победу на этапе «Формулы-2» в Венгрии.

Ну а на днях у Мика случился и еще один дебют: сын семикратного чемпиона «королевских гонок» впервые стал героем глянцевого журнала.

 

Мик Шумахер

Мик Шумахер

 

Шумахер-младший появился на обложки GQ Germany. Главной темой сентябрьского номера стала новая маскулинность. Мик также является членом гоночной академии «Феррари» (именно эта команда прославила его отца), и специалисты уверены, что сын Михаэля обязательно доберется и до «Формулы-1».

Он определенно станет пилотом «Формулы-1». Ему было нелегко привыкнуть к тому, кем является его отец для «Формулы-1», но это помогло ему заматереть и стать более зрелым,

— прокомментировал успехи Мика гонщик Жан Алези.

 

Мик Шумахер

 

В интервью Мик также рассказал, как важен для него пример отца, и признался, что перед стартом старается абстрагироваться от всего и сосредоточиться на самом заезде.

Перед стартом важно успокоиться. Я стараюсь избегать ненужного стресса,

— сказал Мик.

Ответил юный гонщик и на несколько вопросов о моде — судя по всему, Шумахер-младший не самый строгий критик и считает, что каждый должен иметь право сам определять свой стиль и носить то, что нравится.

 

Напомним, недавно бывший спортивный директор команды «Феррари» и близкий друг Михаэля Шумахера поделился с прессой новостями о текущем состоянии гонщика. Сам Мик, как и его семья, предпочитает воздерживаться от комментариев.

 

Мик Шумахер

 

Подписчики наследника знаменитой фамилии поддержали его в комментариях.

Твой отец наверняка тобой гордится! Продолжай в том же духе!

Ты так похож на своего отца!

Рождение чемпиона на наших глазах! Ты тоже будешь легендой!

— написали они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>