Папарацци застукали престарелую Кейт Мосс у купальнике

Кейт Мосс отдыхает вместе с Айрис Лоу и ее бойфрендом на яхте в Портофино

Кейт Мосс

Каникулы 45-летней Кейт Мосс продолжаются! На яхте модель уже успела переместиться из Сен-Тропе в Портофино, где сейчас, кажется, и шагу ступить нельзя, чтобы не столкнуться с какой-нибудь знаменитостью. Там же отдыхают и Кайли Дженнер с семьей, и миллиардер Джефф Безос с возлюбленной.

Кейт, как и в прошлый раз, была застигнута папарацци за купанием: кажется, водные процедуры — любимый вид отдыха модели. В черном бикини от Eres Мосс снова много ныряла, прыгая с яхты в море, и нежилась в теплых волнах.

 

Кейт Мосс

Кейт Мосс

 

Возлюбленный модели Николай фон Бисмарк в объективы папарацци снова не попал, зато точно известно, что, кроме Сэди Фрост, компанию Мосс на яхте составили также 18-летняя Айрис Лоу (дочь Сэди от брака с Джудом Лоу) и ее бойфренд Джайрелл Робертс. Силуэты молодых людей можно рассмотреть и на заднем плане фотографии Мосс.

 

Кейт Мосс

 

В отличие от активной модели, молодые люди предпочли отсидеться в тени — в буквальном смысле слова, и были больше заняты своим смартфонами. Instagram во время путешествия Айрис и правда старается обновлять регулярно, делясь не только снимками, на которых запечатлена сама, но и фотографиями местных достопримечательностей.

 

Айрис Лоу

Айрис Лоу

Джайрелл Робертс

Джайрелл Робертс

 

 

Фото из Instagram Айрис Лоу

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>