Ким Кэттролл высказалась о пережитой травле после отказа сниматься в продолжении «Секса в большом городе»

Ким Кэттролл высказалась о пережитой травле после отказа сниматься в продолжении "Секса в большом городе"

Ким Кэттролл

Отказ 62-летней Ким Кэттролл сниматься в третьей части фильма «Секс в большом городе» (Sex And The City 3) получился настолько громким, что его до сих пор не могут забыть поклонники киноистории и сама актриса. Она призналась в интервью The Guardian, что приняла решение не возвращаться на экран в образе Саманты Джонс после выхода второго фильма о приключениях подруг.

Я прошла мимо финишной черты, снимаясь в роли Саманты, потому что любила этот проект. Но после второго фильма поняла, что с меня хватит,— сказала актриса.

 

Ким Кэттролл

Ким Кэттролл

 

Она пожаловалась, что из-за отказа на нее посыпались оскорбления и издевательства. Напомним, Сара Джессика Паркер и фанаты сериала обвиняли ее в срыве съемок.

Я не могла понять: почему создатели «Секса…» не заменят меня другой актрисой, вместо того чтобы тратить энергию на издевательства?!— добавила Кэттролл в беседе.

 

Кадр из сериала "Секс в большом городе"

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

 

По словам кинозвезды, на решение уйти из проекта и пересмотреть свой выбор ролей повлияла смерть ее отца в 2012 году.

Теперь я не хочу быть в ситуации, когда не довольна собой даже час. Хочу выбирать, на кого и на что мне тратить свое личное и профессиональное время. Это моя жизнь! Я поняла, что она очень коротка и осталось мало времени,
— призналась Ким.

 

Ким Кэттролл

 

 

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер

Ким Кэттролл и Сара Джессика Паркер

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>