Сын Шварцнеггера будет лечиться от лишнего веса (фото)

Сын Шварцнеггера будет лечиться от лишнего веса — вероятнее всего он ляжет в частную клинику, а затем проведет пару месяцев в санатории. Сын Арнольда Шварценеггера шокировал внешним видом, ведь он так не похож на отца.

По сети разлетелись снимки младшего сына актера Арнольда Шварценеггера — 21-летнего Кристофера. Папарации «застукали» парня в компании матери — Марии Шрайвер и старшей сестры Кэтрин. Родственники находились в Лос-Анджелесе, а сняли их при выходе из ресторана.

Парень был одет в синюю футболку и светлые джинсы. Сын «железного» Арни спрятал свою голову, надев кепку, из-под которой виднелись длинные волосы.

Хоть парень и давно набрал лишние килограммы, но все же его внешний вид не перестает удивлять публику. При этом некоторые отмечают — Кристофер поправился еще больше.

Фанаты Арнольда считают, что младший сын позорит отца и ему нужно брать пример с его звездного папы и братьев.

Стоит отметить — в детстве юноша был вполне нормального телосложения. Кристофер стал набирать вес после травмы во время серфинга. Тогда у него диагностировали перелом нескольких ребер, в результате чего повредилось легкое. После этого ребенок перестал заниматься спортом.

Сейчас парень носит одежду больших размеров, не следя за своим весом и телом.

Остальные дети Арнольда: Кэтрин, Кристина, Патрик и внебрачный сын Джозеф — не страдают от ожирения и наоборот стараются поддерживать себя в тонусе.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>