Престарелая Шеннен Доэрти призналась, почему играет в ребуте «Беверли-Хиллз, 90210»

Шеннен Доэрти призналась, почему играет в ребуте "Беверли-Хиллз, 90210"

Наконец-то мировая премьера первого эпизода сериала «Беверли-Хиллз, 90210», ребута культового молодежного сериала 90-х. На пресс-конференции по случаю выхода телешоу актриса Шеннен Доэрти рассказала, что у нее была особая причина для участия в перезапуске, пишет Variety.

Актриса призналась, что, несмотря на занятость в проекте почти всего основного состава, она не собиралась присоединяться к бывшим коллегам.

«Все знают, что я не собиралась участвовать в этом. Я не имела ничего против ребута, я была уверена, что он хорошо продастся и без меня. В общем, в тот момент я определенно не хотела этим заниматься», ― сказала Доэрти.

Однако все изменилось после смерти 52-летнего Люка Перри. Актриса не могла больше оставаться в стороне от перезапуска.

«Я чувствовала, что участие в новом «Беверли-Хиллз, 90210″ станет возможностью почтить память Люка. Я рада, что приняла это решение, потому что теперь я могу сидеть здесь, рядом с людьми, которых уважаю и люблю. Это удивительное путешествие исцелило нас после потери человека, значившего так много для всех нас», – отметила актриса.

Отметим, что в перезагрузке «Беверли Хиллз 90210», помимо Шэннен Доэрти, также сыграли Брайан Остин Грин, Дженни Гарт, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг и Иен Зирринг.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>