Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Квентин Тарантино снялись в стильной фотосессии

Голливудские красавцы Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Квентин Тарантино перед премьерой киноленты «Однажды в Голливуде» снялись в стильной фотосессии. Фото уже заполонили сеть и появятся на страницах нового выпуска Еsquire.

Уже давно одни из самых желанных мужчин мира не соглашались на любые фотосессии, отдавая предпочтение актерской и режиссерской карьере. Однако выход фильма «Однажды в Голливуде» стал прекрасным поводом сделать исключение, следовательно Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Квентин Тарантино предстали перед камерой фотографа журнала Еsquire.

Для редкой фотосессии знаменитости нарядились в ретро-одежду в стиле 1960-ых. Такое одеяние было не случайным, ведь в фильме «Однажды в Голливуде» они примеряли именно такую одежду.

В интервью журналистам голливудские красавцы рассказали о съемках фильма «Однажды в Голливуде». Не обошли Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Квентин Тарантино вопросы о Люке Перри, который перед смертью снялся в этом фильме. Актер, который умер от инсульта в феврале 2019 года, исполнил роль Скотта Ленсера. От сотрудничества со звездой «Беверли-Хиллз 90210» все остались в восторге, а Брэд Питт не сдерживал своей грусти от смерти коллеги.

«Мы все были как дети в магазине конфет. Я помню, что приходил в студию «Беверли-Хиллз 90210″ и он (Люк Перри) был иконой, подходил к нам, подросткам. Это был странный взрыв волнения, потому что я имел возможность поговорить с ним. Люк был настолько невероятно скромным, и удивительным, и абсолютно преданным своему делу… Я любил садиться возле него и прекрасно общаться. Это было действительно что-то особенное», – вспоминал Брэд Питт.

Что известно о фильме «Однажды в Голливуде»?

Фильм расскажет историю загадочном убийстве, которое произошло в ночь на 9 августа 1969 года. На фоне уголовного события в Лос-Анджелесе активно развивается киноиндустрия. Поэтому Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) стремится любой ценой закрепить свой успех и продолжить съемки в прибыльных лентах. В то же время дублер Клифф Бут (Брэд Питт) тоже мечтает покорить Голливуд.

Премьера киноленты в Украине запланирована на 14 августа 2019 года.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>