Тьма накрыла дымом Сибирь, россияне молят о помощи: «Больницы переполнены!»



Уже 2 месяца из-за ужасающих лесных пожаров сотни городов и деревень Сибири (пока РФ) находятся в дымовой завесе. Местные жители в ужасе. Больницы переполнены.

Задыхающаяся, не нужная режиму Сибирь умоляет о помощи. Миллионы гектаров сибирского леса продолжают пылать. Кремлевская хунта не в состоянии их потушить, да и не очень старается.

Тем временем сотни населенных пунктов РФ затянуты плотным дымом. Одна из самых критических ситуаций в Иркутской области. Местные жители в YouTube делятся жуткими апокалиптическими кадрами своих городов в дымовой завесе.

«Второй месяц в такой мгле! Ни кто об этом не говорит. Нас как будто не существует», — жалуется в соцсети сколенвстающий житель города Киренска Александр Хохлачев.

Власти, проведя проверку воздуха, не выявили «значительной задымленности» и повышенного содержания вредных веществ. Они отчитались, что в колонии все хорошо. Вот только рабы Путина практически не выходят из дома, жалуются на постоянные головные боли и вешают мокрые полотенца на окна — иначе дышать невозможно.

А на улице постапокалиптический пейзаж — буквально декорации для съемок нового «Безумного Макса». Та же ситуация в городе Усть-Куте, что в Иркутской области.

«Усть-Куту пришел писец. Россияне боятся выходить на улицу, так как дышать нечем. Мокрые тряпичные маски помогают всего несколько минут. Больницы переполнены, скорые нарасхват. Никто не знает, когда это кончится, а власти тупо молчат. Зато по телику рапортуют о тушении пожаров», — возмущается в Twitter местная терпила Надежда, передает Цензору.НЕТ.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>