Стрельба на границе с Газой — террорист пытался проникнуть в Израиль и был ликвидирован

roditeli-pavshih-soldat-trebuyut-sozdaniya-goskomissii-po-rassledovaniyu---

В северной части сектора Газа террорист приблизился к пограничным заграждениям и был уничтожен огнем ЦАХАЛа.

По сообщению 13 канала ИТВ, в северной части сектора Газа, недалеко от Бейт-Хануна был замечен палестинец, пытавшийся проделать проход в пограничном заграждении. Бойцы ЦАХАЛа открыли огонь, и террорист, вступивший в в перестрелку, был убит. Затем ЦАХАЛ открыл огонь по другим целям в этом районе.

 

Этот инцидент произошел через сутки после того, как на границе с сектором Газа уничтожена группа вооруженных террористов. В ночь на 10 августа на границе с сектором Газа было замечено движение группы людей, двигающихся к пограничному забору в районе Хан-Юниса. Четверо террористов были вооружены автоматами Калашникова и гранатами ручным противотанковым гранатометом.

При приближении наряда ЦАХАЛа они начали забрасывать гранатами израильских военнослужащих. Ответным огнем ЦАХАЛа все четверо террористов были уничтожены. Израильские военнослужащие в результате инцидента не пострадали.
https://cursorinfo.co.il/all-news/strelba-na-granitse-s-gazoj-terrorist-pytalsya-proniknut-v-izrail/

Турецкая газета Sabah анонсировала визит президента Украины Владимира Зеленского, назвав его в заголовке комиком.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>