Элизабет Херли снялась обнаженной в 54 года

Популярная голливудская актриса Элизабет Херли решила похвастаться перед поклонниками своей отменной физической формой. На фотографии, опубликованной на ее канале в социальной сети Instagram, 54-летняя Херли предстала перед подписчиками практически обнаженной.

«Проснулась в Лос-Анджелесе. Обычно я загораю только до 9 часов утра и после шести часов вечера. Все остальное время прячусь под большим зонтом», — гласит подпись под снимком. Большинство фанатов восхитилось ее внешним видом, некоторые предложили сделать то же самое не в столь благоприятных климатических условиях.

Напомним, что карьера Херли берет свое начало еще в 80-х годах прошлого века. Среди фильмов с ее участием «Пассажир 57», «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» и его продолжение, «Мой любимый марсианин» и многие другие. В последние годы Элизабет Херли в основном принимает участие в телевизионных проектах. Одной из последних работ актрисы стала роль в сериале «Члены королевской семьи».

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>