Тейлор Свифт собирается замуж

Фанаты уверены, что Тейлор Свифт намекнула на помолвку с Джо Элвином

Тейлор Свифт собирается замуж — об этом пишут американские таблоибы, да и сама певица не очень-то это скрывает. 29-летняя певица Тейлор Свифт стала звездой с обложки сентябрьского Vogue, которому рассказала о своем новом альбоме Lover. Разговор кантри-поп-исполнительницы с журналистом издания заинтриговал ее поклонников: многим из них показалось, что в заглавной песне с новой пластинки она намекнула на помолвку с 28-летним актером Джо Элвином.

 

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

 

Свифт заявила в интервью, что песня Lover — одна из ее самых любимых. Тейлор считает, что у композиции романтическое настроение.

Мое сердце уже не принадлежит мне… Все, что хорошо заканчивается, заканчивается с тобой, — процитировала она текст своей песни в интервью.

 

Тейлор Свифт

 

Фанатский пост в Tumblr о скрытой в песне информации о помолвке привлек внимание Свифт — эта мысль ей явно понравилась, потому как Тейлор лайкнула пост.

Она встречается с Джо почти три года. Пара редко говорит в интервью о своих отношениях, но однажды певица обмолвилась, что они с Элвином отлично подходят друг другу и она готова стать его женой.

 

Джо Элвин

Джо Элвин

 

 

Тейлор Свифт

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>