Леонардо ДиКаприо засветил пивной животик на отдыхе

Голливудский ловелас, который в 44-летнем возрасте еще имеет статус холостяка, провел выходные со своей возлюбленной Камиллой Морроне. Журналисты зафиксировали его в одних плавках на белоснежной яхте в Италии.

Звезды не стеснялись своих чувств, поэтому много обнимались и вместе нежились в джакузи. Если 22-летняя Камилла отдыхала в белом сплошном купальнике, который подчеркивал ее стройную фигуру, то Леонардо удивил своими формами. Об этом сообщает Just Jared.

В голливудских фильмах его редко можно увидеть с голым торсом, поэтому фанаты представляли его как мачо со стальным прессом. Впрочем, его фигура оказалась вполне «приземленной» – легкий пивной живот и далеко не атлетические формы.

ДиКаприо, похоже, комфортно быть в такой форме, поэтому мужчина не беспокоится, что скажут о нем другие, и наслаждается романтическими отношениями с молодой возлюбленной. Добавим, что пара начала встречаться в декабре 2017 года, а в январе 2018-го их впервые заметили вместе журналисты. В сети уже даже появились слухи об их женитьбе, последние из них – в июле этого года.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>