Девушка Джейка Джилленхола Жанна Кадье впервые попала в кадр папарацци

Девушка Джейка Джилленхола Жанна Кадье поддержала его на премьере спектакля

Джейк Джилленхол/Жанна Кадье

Вчера на Бродвее прошла премьера спектакля Sea Wall/A Life, в котором занят и 38-летний Джейк Джилленхол. Поддержать актера пришли не только его коллеги, но и близкие люди. Так, на премьере были замечены сестра Джейка Мэгги Джилленхол и его девушка — 23-летняя модель Жанна Кадье.

 

Том Старридж и Джейк Джилленхол

Том Старридж и Джейк Джилленхол

Жанна Кадье

Жанна Кадье

Мэгги Джилленхол

Мэгги Джилленхол

 

Их совместное появление вызвало интерес у журналистов, так как до этого пара не слишком афишировала свои отношения, и в основном папарацци удавалось подловить влюбленных во время редких совместных прогулок. Последний раз на одном мероприятии Джейк и Жанна появлялись в июне этого года, когда в Голливуде прошла премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man Far From Home). Правда, и на этот раз от совместного позирования пара отказалась.

 

Жанна Кадье

 

О своей личной жизни Джилленхол говорит немного, хотя в недавнем интервью одному репортеру удалось вызвать актера на откровенность. Так, Джейкпризнался, что по-прежнему мечтает стать отцом (о желании завести детей актер говорил и раньше). Задуматься об этом вновь его заставил новый спектакль, где в центре сюжета герой, который переживает смерть отца и при этом сам готовится к пополнению в семействе.

 

Джейк Джилленхол

 

О романе с Жанной прессе стало известно в конце декабря прошлого года, но с тех пор узнать больше подробностей о развитии отношений пока не удалось. Сама Кадье тоже не спешит выставлять свой роман напоказ и в своем блоге рассказывает только о личных достижених (например, показе Chanel, в котором она участвовала), а не публикует селфи с голливудским актером.

Правда, как стало известно изданию AOL, между Джейком и Жанной все может быть серьезно, ведь не так давно он познакомил девушку со своей семьей и те, похоже, положительно оценили выбор сына.

Они не торопят события, но у них все серьезно,

— заявил один из инсайдеров.

 

Жанна Кадье

 

Напомним, Джейк еще ни разу не был женат, хотя недостатка романов в его жизни не было. Возлюбленными актера в разное время были Кирстен Данст, Риз Уизерспун, Тейлор Свифт, Алисса Миллер. Джилленхола не раз подозревали и в бисексуальности, но сам актер не подтверждал эти слухи (хотя и не исключал такой возможности).

Честно говоря, мужчины меня никогда сексуально не привлекали, но я не думаю, что испугался бы, если бы такое произошло,

— объяснил актер, снявшийся в гей-драме «Горбатая гора», в одном из интервью.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>