Росстат занижает эмиграцию с РФ минимум в 6 раз: Фактически идет исход населения

Официальная статистика РФ многократно занижает бегство с путинской России, принявшее уже катастрофический характер, особенно учитывая тот факт, что из-за отсутствия перспектив и социальных лифтов с поребрика бегут молодые и образованные специалисты.



В сети появилась инфографика, согласно которой можно сделать вывод – Росстат занижает данные о количестве россиян, эмигрировавших с России, как минимум, в 6 раз.

Для сравнения его авторы использовали официальные данные, предоставленные государственным ведомством, и данные зарубежных источников, то есть стран, принимающих к себе россиян.



До 2012 года число граждан РФ, эмигрировавших на Запад практически сравнялось с числом лиц, выехавших в другие страны, но за последние 27 лет Германия, США и Израиль прочно укрепились среди лидеров. Что касается возраста, то больше всего уезжает молодое трудоспособное население от 25 до 39 лет – этот диапазон представляет 38% от общего числа эмигрантов.

Не удивительно, что жулики из Росстата откровенно мухлюют со статистикой – ведь эти показатели фактически ставят крест на любых надеждах на экономический рост и модернизацию.

Это фактически — приговор путинизму, который за 20 прошедших лет довел страну до края катастрофы.

Цензору.НЕТ

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>