«Ты трус и соучастник» — друг убитого из-за приказа «не стрелять» морпеха жестко ответил Зеленскому

rp_1561482958_zelenskiy-390x210.jpg

Друг украинского военного Эдуард Литвиненко опубликовал открытое письмо, адресованное президенту Украины Владимиру Зеленскому, на своей странице в Facebook.

Текст письма:

«А теперь, действуй, верховный! Четверо погибших! За раз! Погибших на фоне ваших слов о» прекратить стрелять «,» поговорим о русском языке Донбасса «,» снимем блокаду «,» Путин — охеренный мужик «(слова твоего дружбана Шефира) . Ты дошел до края, верховный! Вставай, поднимай ж»пу своих помощников. Четыре помощника — Богдан, Шефир, Кошевой, Разумков, Жидков-тамбовский-волк — кого хочешь выбирай.

Пусть перед этим на холодных столах мариупольского морга твои помощники оденут четыре сшитых тела в их последний камуфляж. Отворачиваясь от их закрытых глаз, наденут на тела запрещены очкастыми уродами, но такие любимые бойцами морпеховские тельняшки. И пусть эти помощники, в подтяжках фирмы «POHUI» — каждый из них сопровождает тело погибшего. Четверо погибших — четверо помощников в разные города Украины.

И пусть мамы погибших выцарапывают тебе волосы и глаза, пусть их вой над страшной могильной ямой стоит в душах твоих шестерок, пока они живы. И пусть они ответят матерям погибших — за что и почему погибли их мальчишки.

Ты проснулся, засунул ноги в тепле тапочки и спросонья черканув свою подпись под призывом к Меркель, Макрону и Путину собраться и обсудить случившееся, ай-яй-яй! Обсудить ??????? Ребята этого первого Феодосийского батальона морской пехоты — крайние в числе украинских военных частей Крыма, не сдались русским оккупантам. Они вышли в Украину отомстить и победить! Вернуть Луганск, Донецк, Крым, Севастополь, родную Феодосию! Ты, верховный, призываешь их просто не стрелять ???

Езжай, похорони этих ребят, и скажи об этом их мамам … Скажи, что ты не забудешь, что сделаешь все возможное, что виновные понесут … И обязательно подставь плечо под гроб, когда мальчика будут нести на кладбище. И помощникам своим скажи ….

И тогда, может, в ваших трусливых желудка, изъеденных спиртным, выпитым во время развлечений местных и российских политиков олигархов, вздрогнет тошнота от собственной похабной жизни. Встаньте на колени, любители не стрелять. Смертный грех на вас — соучастие в убийстве. К мести! «Don», отец морпеха «.

https://www.5.ua/suspilstvo/stante-na-kolina-liubyteli-ne-striliaty-batko-morpikha-napysav-zhorstkoho-lysta-zelenskomu-197059.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>