На Брэда Питта набросилась женщина-маньяк (фото)

На Брэда Питта набросилась женщина-маньяк во время презентации.

Забавный инцидент произошел во время презентации «Однажды в Голливуде» в Великобритании. В Лондон приехали Квентин Тарантино с женой, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт. Перед премьерным показом голливудские звезды приняли участие в традиционном фото, которое собрало сотни папарацци.

На красной дорожке появились и актеры, сыгравшие второстепенные роли в фильме. Так, 33-летняя Лена Данг не упустила возможность покрасоваться перед камерами. Но, наверное, звезду впечатлила харизма своего коллеги Брэда Питта и на глазах у фотографов она обняла и поцеловала знаменитого красавца в щеку. На снимке видно, что актер только смутился от такого проявления нежности.

Бред Пітт потрапив у курйозну ситуацію
Брэд Питт попал в курьезную ситуацию/ Getty Images

В западных СМИ отмечают, что в течение вечера Лена Данг вела себя довольно взволнованно. Она все время искала возможность пообщаться с Брэдом Питтом, о чем свидетельствуют снимки. Сейчас представители актера не реагируют на инцидент, а сама Лена Данг следующую премьеру фильма пропустила.

Голлівудський актор Бред Пітт
«Охота» на Брэда Питта/ Getty Images


https://24tv.ua/lifestyle/ru/shoubiz_tag1129/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>