Квентин Тарантино рассказал о своем следующем фильме

rp_a1a5cf1b83073c58891eb08ae8db2601.jpg

Квентин Тарантино рассказал о своем следующем фильме — он готовится приступить к съемкам в следующем году. Пока же сюжет и герои — тайна. Однако тайну великий редиссер немного приоткрыл. В гостинице Ritz Carlton прошла пресс-конференция с культовым режиссером Квентином Тарантино (Quentin Tarantino) в преддверии выхода в прокат его нового фильма «Однажды в Голливуде».

Режиссёр очень много шутил, вспоминал детство и рассказал о своём любимом русском фильме — советском «Человеке-амфибии», которую Тарантино, будучи ребёнком, неоднократно пересматривал по телевизору.

Кроме того, Квентин сказал, что его ждёт производство ещё, как минимум, одного фильма, так что «Однажды в Голливуде» — точно не последняя работа гения, о чем так переживали поклонники. Ну а продюсеры новой картины лукаво заявили, что работать с Тарантино было очень легко, а следующий фильм будет также с динамичным сюжетом и исторический. Впрочем пока нет ни рабочего названия ни даты начала съемок.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>