Герои «Терминатора» – что с ними стало?

Фильм «Терминатор» вышел на экраны в 1984 году. Он стал настоящим триумфом. О нем много говорили и неоднократно пересматривали. Что же стало с актерами «Терминатора»?

Арнольд Шварцнеггер

Бесстрашный и сильный Арни является не только великим культуристом и актером, но также успешным бизнесменом и политиком.

Эдвард Ферлонг

Актер сыграл в «Терминаторе» роль Джона Коннора, которая сделала его невероятно популярным. К сожалению, нельзя сказать, что такое еще повторилось в его карьере. Ферлонг не смог устоять перед соблазнами красивой жизни, стал выпивать и принимать наркотики.

Роберт Патрик

Он сыграл главного героя во второй части. До этого фильма он был практически никому не известен. Но после «Терминатора 2» действительно стал знаменитостью. И по сравнению с коллегой, его жизнь успешна и разнообразна. Он женился, а карьера продолжается.

Линда Хэмилтон

Актрисе досталась роль Сары Коннор. Конечно, и до этого фильма она была небезызвестной актрисой. Но после этого проекта ее актерская деятельность стала менее активной. Она вышла замуж за Джеймса Кемерона, у них родилась дочь, но потом они развелись.

Источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>