Белла Хадид и The Weeknd снова расстались

Белла Хадид и The Weeknd снова расстались

The Weeknd и Белла Хадид

По сообщениям западных СМИ, еще одна любовная история закончена: 22-летняя Белла Хадид и 29-летний Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, расстались. Причина — слишком плотные графики обоих, из-за которых влюбленные проводили вместе катастрофически мало времени:

Они сейчас в разных местах — и физически, и духовно. Белла готовится к неделям моды, а Абель занят своей музыкой и предстоящим актерским дебютом,

— заявил инсайдер порталу E! News.

 

The Weeknd и Белла Хадид на праздновании его дня рождения в ноябре 2018 года

The Weeknd и Белла Хадид в ноябре 2018 года

 

По словам источника, в последнее время дела у пары шли не очень и они часто ссорились. Однако Белла и Абель не исключают того, что эта история для них еще не кончена:

Они надеются, что, возможно, снова смогут быть вместе, но прямо сейчас хотят сосредоточиться на себе и своей работе.

 

The Weeknd и Белла Хадид

 

Что звезды не сжигают мосты, вполне объяснимо, ведь их история любвисостоит из расставаний и камбэков. Белла Хадид и The Weeknd начали встречаться в 2015 году, познакомившись на фестивале Coachella. В декабре они расстались, но уже в феврале следующего года снова были вместе.

Правда, опять недолго: в конце года каждый пошел своим путем. Так, Абель начал встречаться с Селеной Гомес, в отношениях с которой был почти год (и которые закончились очень болезненно). Осенью 2017 года эта пара тоже распалась, и уже летом 2018-го Абель и Белла воссоединились.

Последний раз вместе на публике пару видели весной.

 

The Weeknd и Белла Хадид

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>