Тейлор Свифт, Селена Гомес и Кэти Перри записали песню о феминизме

Тейлор Свифт (Taylor Swift) готовится к релизу своего нового альбома «Lover». Выход альбома назначен на 23 августа, а несколько дней назад певица устроила закрытую вечеринку, на которой приглашенные гости могли послушать новые песни Тейлор. Во время прослушивания стало известно, что в записи альбома также приняли участие Селена Гомес (Selena Gomez) и Кэти Перри (Katy Perry).

Один из участников вечеринки написал в Twitter, что в новом альбоме есть песня-коллаборация с Селеной и Кэти, посвященная «усилению прав и возможностей женщин».

Taylor Swift Facts@blessedswifty

According to a fan who was invited and attended to , there will be a Taylor Swift, Selena Gomez and Katy Perry collab. The song is all about women empowerment.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
737 человек(а) говорят об этом

Во многом новые композиции с альбома «Lover» – это символ примирения между Тей и Кэти. Девушки враждовали достаточно долго, но наконец-то поняли, что пора положить конец этим детским ссорам и обидам. Путь к миру начался с участия Пэрри в клипе Свифт «You Need to Calm Down».

«Мы не знали, нужно ли говорить об этом публике. Сначала нам нужно было убедиться, что между нами больше нет вражды», – сказала Тейлор в одном из своих интервью.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>