Новый парень Арианы Гранде, кто он?

Три дня назад Ариана Гранде (Ariana Grande) выпустила новую песню с Social House под названием «Boyfriend». Естественно общественность сразу заинтересовалась, кто же является настоящим парнем певицы.  Согласно People, Ариана теперь встречается с членом группы Social House Майкой Фостером(Mikey Foster).

Одним из доказательств теплых отношений между артистами стало душевное сообщение для Арианы, которое Майк опубликовал у себя в Instagram.

 «Ура сегодня родился один из самых невероятных людей, которых может предложить вселенная. Я надеюсь, что этот год принесет тебе только радость, которой ты заслуживаешь. Люблю тебя. С днем ​​рождения », — написал Майк.

 

Недолго думая, Гранде прокомментировала:

«Я тебя очень люблю».

 

Ранее Фостер уже работал с Гранде. Мужчина помогал ей записывать «Thank U, Next» и «7 Rings». В настоящее время он гастролирует вместе с Арианой. Напомним, что Ариана брала перерыв в отношениях после того, как рассталась с женихом Питом Дэвидсоном (Pete Davidson) в прошлом году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>