Селена Гомес рассказала куда отправилась путешествовать и с кем

Селена Гомес поделилась новыми снимками из путешествия с подругами

Селена Гомес

27-летняя Селена Гомес уже вернулась из путешествия по Италии, однако она до сих пор продолжает с теплотой вспоминать свой недавний отпуск. Так, несколько часов назад певица опубликовала в своем Instagram серию снимков, сделанную во время римских каникул.

На некоторых из них Гомес позирует в одиночестве, на других предстает в компании подруг. Примечательно, что часть опубликованных снимков была сделана в день, когда знаменитость праздновала свое 27-летие, — на них Селена, одетая в белый сарафан свободного кроя, кажется абсолютно счастливой.

 

Селена Гомес

Селена Гомес

 

Не могу выразить, насколько сильно я вам благодарна. Ну а сейчас… время вернуться к работе,

— обратилась Гомес к своим друзьям в подписи к новому посту.

 

Селена Гомес с подругами

Селена Гомес с подругами

 

Судя по снимкам, отдых Селены в Италии прошел очень насыщенно. Девушка вместе с друзьями много гуляла по городу, любовалась закатами, посещала местные рестораны и даже училась готовить традиционные итальянские блюда — один из таких мастер-классов Гомес как раз запечатлела на снимке.

 

Селена Гомес с подругой

Селена Гомес с подругой

 

Многие знакомые певицы в последнее время отмечают, что она наконец-то окончательно отошла от нервного срыва, который случился у нее в конце прошлого года, и теперь по-настоящему наслаждается жизнью и общением с близкими людьми.

Она отлично проводит время и использует эту возможность, чтобы расслабиться. Но в то же время она с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе дома,

— рассказывают источники, близкие к звезде.

Многие поклонники искренне порадовались тому, что Селена вернулась из отпуска и приступила к работе, потому что с нетерпением ждут от нее свежих хитов и новых неожиданных проектов.

 

Селена Гомес

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>