Появился пиратский трейлер нового фильма Кристофера Нолана — Tenet

Западные СМИ со ссылкой на собственные источники и сообщения из соцсетей рассказали, что в кинотеатрах начали показывать тизер следующего фильма Кристофера Нолана — Tenet («Доктрина»). Его демонстрируют перед сеансами «Хоббс и Шоу».

По данным Variety, в ролике не показыввают никаких деталей картины. На экране появляется актёр Джон Дэвид Вашингтон, исполняющий одну из главных ролей, и титр «Настало время нового героя» (It’s time for a new protagonist).

Пользователь Reddit, также сказал, что ролик очень таинственный — в нём не упоминается никто из других актёров (Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана). Тизер чем-то напомнил зрителю «Начало» — в видео использовались быстро сменяющиеся кадры.

В ролике герой Джона Дэвида Вашингтона стоит за стеклянной стеной с отверстиями от пуль. После этого появляется слоган, а на следующей сцене он заряжает пистолет. Затем на экране появляются полицейские со щитами, герой вступает в бой и его заковывают в наручники.

Tenet выйдет в прокат в июле 2020 года. Это будет экшен о мировом шпионаже, а съёмки пройдут в семи странах.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>