Коломойский настойчиво посоветовал Зеленскому оставить Богдана и забыть о Джулиани

rp_1560185739_zelenskiy-390x210.jpg

Коломойский приказал Зеленскому оставить Богдана и не обращать внимание на пожелания американской стороны по неофициальным каналам. Об этом пишет канал tZEКоломойский пошел в ответную атаку. Тезис прост — если уступим нас сомнут, сообщает источник.  

«Каждый раз когда под давлением внешних обстоятельств «президент» Зеленский делает попытку отойти от директивного курса Коломойского, следует молниеносная и точная реакция то ли в виде демонстративного «блэкаута», то ли в виде вчерашнего бунта собственной команды.

В папке на подпись Президенту есть два проекта Указа Президента :  «Про скасуванням Указу Президента України №435\2019″ и об освобождении  Богдана от обязанностей » керівника Офісу Президента України в зв’язку з скасуванням Указу Президента України №435\2019″
В них НИ СЛОВА о чьих то «собственных желаниях». Ни один проект не подписан.

Вот пусть нам теперь кто то расскажет, что в окружении Зеленского есть какое то «фракции», «группы интересов», «другие мнения»…
Нет там ничего. Все это — люди Коломойского, все уговаривают оставить Богдана, все выражают мнение Коломойского.

Коломойский пошел в ответную атаку. Тезис прост — если уступим нас сомнут. Уровень давления на Зеленского чудовищный.. Трижды звонил сам Коломойский, приехал «балорусский гражданин на М.» — это нечто !» — пишет автор .

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>