Селин Дион снялась в новой экспериментальной фотосессии

Селин Дион снялась в новой экспериментальной фотосессии

Селин Дион

51-летняя Селин Дион, кажется, готова на любые модные эксперименты! Ее выходы во время парижской Недели моды по резонансу порой затмевают сами показы, а ее образы активно обсуждают на страницах глянцевых журналов.

Неудивительно, что певицу включили и в очередной почетный список знаковых персон в мире моды и искусства — Селин стала героиней специального выпуска журнала Harper’s Bazaar Icons.

 

Селин Дион

Селин Дион

 

На фотосессии Дион предстала в непривычном образе — с короткой стрижкой и темными волосами знаменитость сложно узнать с первого взгляда! На снимках, автором которых стал известный фотограф Марио Сорренти, певица позирует в жакете от Alexander McQueen, ярком неоновом пальто от Balenciaga и в полосатом платье от Marc Jacobs.

 

Селин Дион

 

 

Селин Дион

 

Кроме Селин, в список, который составляла Карин Ройтфельд, также попали Кейт Мосс, Алиша Кис, Кристи Тарлингтон, Реджина Кинг, Шейлин Вудли, Девон Аоки и другие.

Кристи Тарлингтон
Кристи Тарлингтон
Девон Аоки
Девон Аоки
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Кейт Мосс
Кейт Мосс

Для меня иконой человека делает его уникальность. Когда ни до, ни после тебя не было никого подобного. Никто не в силах их копировать, потому что они просто не знают, с чего начать. Но помимо того что они уникальны и талантливы, эти десять персон полностью перевернули все правила, пошли против любых ожиданий и шаблонов. И это вдохновляет большего всего,

— рассказала Карин Ройтфельд.

Специальный сентябрьский выпуск журнала является традиционным, а его презентация в рамках Недели моды в Нью-Йорке всегда сопровождается шумной вечеринкой, куда обязательно заглядывают знаменитости.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>